Песня из острова сокровищ — зарядка

Утренняя зарядка

О пользе утренней зарядки и о лени

…Соблюдает дня режим, Джим

Знает спорт необходим Джим…

Очень часто по утрам ловлю себя на мысли, как же не охота делать зарядку, как не хочется вставать с теплой кровати… А уж субботним утром я не осознанно становлюсь героем Демиса — утренняя пробежка, однако, стоит мне лишь вспомнить этот культовый образец отечественной мультипликации — Остров сокровищ и вот я уже делаю наклоны, приседания и иже с ними, а в голове лишь веселый мотивчик

Все мы помним классный детский мультфильм «остров сокровищ». В те времена музыкальные вставки не вызывали особого восторга, но несли в себе огромную пользу. Подсознательно в детях закладывалась программа о вреде курения и алкоголя и о пользе спорта. В музыкальной форме слова гораздо быстрее проникаю в подсознание. Сейчас достаточно прислушаться к знакомым нотам, чтобы начать подпевать. Да и пару упражнений сделать захочется, под задорное выступление.

Если после этого ролика вам тоже захочется вскочить и побежать, не откладывайте дела в дальний ящик, начните жить прямо здесь и сейчас, а несколько полезных статей вам помогут вырваться из замкнутого круга унылой работы и вечной усталости:

Больше спорта и хорошего настроения!

Поделитесь статьей с друзьями: Поделиться Вконтакте Поделиться FaceBook Поделиться Одноклассники Поделиться Twitter Поделиться Telegram


Оставить комментарий

Перед публикацией все комментарии проверяются вручную, на соотвтествие правилам сайта - это занимает время. Гораздо быстрее мы отвечаем в нашем чате в Telegram.