Остров сокровищ — песня о вреде курения, видео

о вреде курения

Ещё немного классики. Песня о вреде курения из легендарного мультфильма «остров сокровищ». Рекомендую к просмотру, тем кто находится на этапе раздумий  бросать или нет. Поучительно и познавательно — впрочем вы наверняка и сами помните.

Песня о вреде курения

Все мы прекрасно осознаем тот вред, который сигареты оказывают на наш организм. Минздрав нас уже тысячу раз предупреждал с пачек сигареты и  экранов телевизоров, однако мы как всегда, продолжаем обвинять всех кроме себя, от Колумба, до правительства, не понимая, что достаточно всего лишь одного волевого решения. Достаточно всего одной мелодии. В детстве все песни из замечательного мультфильма Остров Сокровищ, я воспринимал как прямой приказ к действия: я не курил, не пил и делал утреннюю зарядку. И хотя то время давно прошло, эти песни все еще сидит у меня в голове, а страшный образ рассыпающегося черепа пугает по ночам

Если после прослушивания вы всерьез задумались об избавлении от этой вредной привычке, и готовы пойти до конца в своем желании, обязательно изучить следующие статьи, которые 100% помогут бросить курить, а возможно и в других пристрастиях помогут:

Поделитесь статьей с друзьями: Поделиться Вконтакте Поделиться FaceBook Поделиться Одноклассники Поделиться Twitter Поделиться Telegram


Оставить комментарий

Перед публикацией все комментарии проверяются вручную, на соотвтествие правилам сайта - это занимает время. Гораздо быстрее мы отвечаем в нашем чате в Telegram.