Ещё один великолепный шаг - лучшие статьи

Как начать жить в своё удовольствие

Лучшие статьи сайта AnotherFineStep по версии Яндкес по темам

Я подумал, что часто наш сайт недооценивают, Поэтому решил собрать всю его мощь и красоту в одном месте. По крайней мере именно так его оценивает Яндекс. В такой последовательности он выдает страницы моего сайта. Единственное, что мне оставалось сделать, это раскидать самые интересные статьи по группам, для удобства чтения. В итоге что получилось? Самыми популярными по сей день остаются вопросы о том, что можно и нельзя брать в ручную кладь, а вместе с ними и сотни вопросов по багажу в самолете. Поэтому их я вынес на первое место. Далее, что впрочем, совсем не удивительно следуют статьи о дешевом отдыхе. Обедневшим россиянам, а их среди читателей большинство, не важно куда ехать, важно сколько это будет стоить. Поэтому в топе моего сайта оказываются статьи с дешевыми билетами и хитростями, связанными с их приобретением. Поверьте дешево путешествовать мы прекрасно научились за время пока не работали.

Те, кто не имеют возможности путешествовать лично, любят читать о том, как путешествуют другие, в частности мы. Поэтому статьи о путешествия занимают конкурентное место. Среди них и дешевая Азия, и привычная за долгие годы Турция, и конечно наша Россия, включая Крым. Кто-то едет на машине, кто-то перемещается сам, главное, чтобы поездка стоила не дорого. Именно это нравится людям. А если при этом есть рассказы о том как сэкономить в дороге, то цены не будет таким статьям.

На отдельном месте идут статьи, посвященные саморазвитию. Я специально подобрал самые популярные. Раз их успели оценить десятки людей, значит и новым читателям они пригодятся. Не поленитесь спуститься чуть ниже, чтобы выбрать подходящие материалы. Как начать жить в свое удовольствие, как перейти на здоровый образ жизни, как избавиться от вредных привычек и еще десяток разных как и почему.

В конце то, с чего начинался мой сайт. Республика Казантип - что это такое, где пройдет следующий Казантип, какие были предыдущие. Всё это я собрал на страницах моего сайта. Кроме того я подробно рассказываю о своих путешествиях вслед за этим самым Казантипом, ведь по сути, именно благодаря ему, мы с Настей и решились на столь глобальную перемену в нашей жизни. Не скажу, что мы катаемся как сыр в масле, но как минимум мы способны посещать все эти удивительные страны, а это не может не радовать. Вот такое своеобразное оглавление получилось по нашему сайту. Чувствуйте себя как дома. Читайте, пишите, комментируйте. Буду рад любым отзывам. Постепенно эту страницу приведу в порядок, чтобы её было не только приятно читать, но и смотреть на неё с мобильных устройств.

Багаж в самолет, что можно и нельзя брать:

Дешевые поездки, дешевые билеты, дешевый отдых по всему миру:

Автопутешествия - самостоятельные поездки на машине по России и заграницы:

Путешествия - самостоятельные путешствия по миру и дешевый отдых:

Отдых в Крыму - недорогой самостоятельный отдых в Крыму

Советы в дорогу - как начать путешествовать:

Саморазвитие с чего начать жизнь в своё удовольствие:

Казантип 2017 - Эпизод на острове Фукуок, Казантип:

Другие статьи: