Добро пожаловать на наш сайт Еще один великолепный шаг

еще один великолепный шаг или anystep.ru

Нас зовут Женя, Настя и Тимофей, правда последний пока не пишет статей, но охотно принимает участие в наших приключениях. Мы любим путешествовать, познавать мир и себя и, конечно, писать об этом. Прочитать о нас и познакомиться поближе можно в соответствующих разделах этого сайта.

Как видно из названия, мы разбили нашу жизнь на тысячу маленьких великолепных шагов, которыми постепенно приближаемся к основной цели — жизни в удовольствие. На самом деле, с каждым новым шагом мы учимся радоваться все больше и больше, получать удовольствие от мелочей, наслаждаться мгновениями, тем, что есть уже сейчас. Наш путь долог, но для того и нужно учиться и развиваться всю жизнь.

Если вы устали от рутинной работы, офисной суеты. Если вам надоело жить в постоянном ожидании чуда, которого не происходит. Значит пора брать судьбу в свои руки. Начать с простых шагов и постепенно достичь своего собственного счастья. На нашем сайте вы сможете просто посмотреть на мир нашими глазами или, воспользовавшись нашими советами, самостоятельно проделать этот путь. Практически весь мир открыт для тех, кто хочет путешествовать самостоятельно, мы лишь подскажем, как делать это недорого, а иногда и вовсе бесплатно.

Коротко расскажу о разделах сайта

  • Путешествия — это, пожалуй, самый крупный раздел, где мы публикуем рассказы о наших путешествиях и впечатлениях от посещенных стран и мест. Пока список не велик и ограничен в основном странами Азии: Индия, Вьетнам, Камбоджа, Таиланд, Филиппины, но постепенно мы его расширяем. Отдельное и большое место занимают путешествия на машине (на автомобиле), поезде и самолете. Наша страна достаточно велика и разнообразна, поэтому каждый год мы отправляемся на её изучение: Краснодарский Край, Крым, Карелия, Ленинградская область — список только начат, впереди еще масса интересных мест.
  • Саморазвитие — можно прочитать тысячи книг, но не добиться ничего, просто не поняв их. Можно вообще не прочитать книг и опять же остаться ни с чем. Чтобы помочь нашим читателям добиваться успехов в разных сферах жизни, мы публикуем полезные статьи по развитию, как духовному, так и физическому. Всё самое лучше, что нам удается найти в литературе и попробовать на себе. О том как начать жить своим умом, в свое удовольствие, без обременительных привычек, пристрастий и фобий
  • Советы — советы обо всем, что связанно с нашей жизнью и путешествиями. Вас интересует как получить шенгенскую визу, купить дешевый билет или избежать мошенничества в дороге, выбрать банк, научиться экономить или приобрести галстук? В этом случае загляните в разделы «советы». Опыт — это знания о том, как вести себя в ситуации, которая, благодаря ему,  никогда с тобой не повторится — чтобы наш опыт не пропадал без дела, мы делимся им с нашими друзьями и читателями.
  • Истории  побед и путешествий  — в этом разделе мы, по мере возможности, собираем интересные истории из жизни друзей и знакомых, которым удалось добиться определенных результатов на пути к счастливой жизни. Друзей, которые не побоялись или не постеснялись рассказать о своей жизни тысячам наших читателей. Если вам тоже есть о чем рассказать, и вы готовы поделиться этим, то ваш рассказ тоже может пополнить этот раздел. Присылайте свои истории на почту или оставляйте в комментариях к статьям в соответствующих разделах
  • Наш блог Ещё один великолепный шаг — здесь мы публикуем информацию о себе, своем городе и своих личных достижениях. Хотите узнать о том, как происходило избавление от вредных привычек или приобретение отличной физической формы, а может вас интересует, на что мы живем и путешествуем — тогда заглядывайте в этот раздел
  • Наши услуги — в первую очередь, мы как блогеры готовы к сотрудничеству в том числе и бартерному в ходе наших путешествий. Размещение рекламы, партнерских программ, отзывов и обзоров. Кроме того, мы успели накопить достаточный опыт в путешествиях и готовы оказывать существенную помощь начинающим путешественникам. Например, оказание консультаций, поиск действительно дешевых билетов на самолет, аренда отелей и частных домов, покупка страховок, оформление виз.

Наши контакты и чем мы можем быть полезны

Мы не только на своём примере постоянно доказываем, что свою жизнь можно и нужно менять, но и готовы помочь в организации некоторых перемен. До профессиональных туристов нам ещё далеко: мы не ходим в пешие походы, не живем годами в палатках — но вполне можем рассказать и помочь в таких вопросах как:

  • Поиск и покупка недорогих билетов на самолет, поезд, автобус.
  • Поиск и бронирование подходящего жилья
  • Выбор туристической страховки
  • Получение виз различных государств
  • Консультации по жизни на острове Фукуок во Вьетнаме, где мы провели довольно много времени и родили нашего первенца

Роды за границей во Вьетнаме, об этом можно почитать перейдя в следующие статьи:

Наши контакты:

Если вам нужна индивидуальная консультация в подготовке вашего путешествия или других вопросах, охваченных на нашем ресурсе, свяжитесь с нами любым удобным способом:

По этим и любым другим вопросам сотрудничества пишете на почту Egen.dos@gmail.com или в Vk.com/el_puzo

Спасибо за внимание

Мы рады нашим читателям, и всегда готовы поделиться своим опытом и советами в тех сферах деятельности, с которыми хорошо знакомы. Добавляйтесь в наши группы в социальных сетях и шагайте вместе с нами к светлому будущему.

Ваши Женя, Настя и Тимофей!

Поделитесь статьей с друзьями: Поделиться Вконтакте Поделиться FaceBook Поделиться Одноклассники Поделиться Twitter Поделиться Telegram


Оставить комментарий

Перед публикацией все комментарии проверяются вручную, на соотвтествие правилам сайта - это занимает время. Гораздо быстрее мы отвечаем в нашем чате в Telegram.