Грузия Казантип 2014 видео

Как прошел Казантип в Грузии в 2014

Где прошел Казантип 2014?

Многие задаются вопросом, где прошел Казантип в 2014. Сколько криков, сколько слез и отчаяния, возгласов недоверия… Да друзья, Никита действительно поднял средний палец над головой и в очередной раз послал логику мироздания, сорвавшись с насиженного места. Кто бы знал, что это будет лишь началом экспансии. Пусть первая попытка не отличилась особым успехом, однако начало положено. Казантип доказал, что способен перемещаться в пространстве, и уже этой зимой мы убедимся в его способности двигаться во времени. Новый Казантип пройдет в феврале 2015, что на пол года отличается от привычных дат.

Официальная часть Казантипа 2014 состоялась в Грузии. Фактически — это был последний Казантип, который не отменили, не запретили и который проходил под собственным названием. Последующие Казантипы не состоялись.

Эпизод, Иллюзия и другие проекты от республики Щастья, все же слегка не дотягивали до былого веселья. Как это было в Грузии, смотрите прямо сейчас:

Пока предлагаю насладиться замечательным видео, устраиваемся поудобнее и включаем Грузия Казантип, Анаклия смотреть онлайн. Как прошел Казантип 2014 читайте здесь.

Поделитесь статьей с друзьями: Поделиться Вконтакте Поделиться FaceBook Поделиться Одноклассники Поделиться Twitter Поделиться Telegram


Оставить комментарий

Перед публикацией все комментарии проверяются вручную, на соотвтествие правилам сайта - это занимает время. Гораздо быстрее мы отвечаем в нашем чате в Telegram.