Казантип — Все танцуют босиком на песке, видео

Казантип видео без цензуры

Казантип  — Все танцуют босиком на песке ( видео, диджей Бойко,  Sound Shocking)

Казантип видео смотреть обязательно — диджей Бойко! Впервые посмотрев это видео, понял, что обязательно хочу съездить в это загадочное место, которое зовется совсем НЕ ФЕСТИВАЛЬ, а Республика Каzантип – несуществующее государство, которое существует теперь везде, т.к. Казантип переселился на Z- Island c 18-28 февраля 2015 г.

Хочу поделиться ещё одним видео, которое в своё время и заманило меня в Республику Казантип. Все танцуют босиком на песке!

Это то место, где не переставая звучит самая разная музыка, и играют самые интересные диджеи со всего мира. Море, солнце, не просто прекрасное, а потрясающее настроение с тобой всегда. Все рассказы других людей не сравняться с твоими ощущениями, когда ты сам переживешь это время. Не спорю, что впечатления могут быть разными, но если ты сам приезжаешь туда с хорошим настроением и ждешь прекрасных впечатлений, то не сомневайся будет даже лучше. Ведь это не просто место, а люди, которые его населяют, вот от куда происходит всеобщее отличное настроение, от того с каким настроением приехал именно ТЫ. Поэтому смотри данное видео с  Казантипа от диджея Бойко, и заряжайся позитивом!

Поделитесь статьей с друзьями: Поделиться Вконтакте Поделиться FaceBook Поделиться Одноклассники Поделиться Twitter Поделиться Telegram


Оставить комментарий

Перед публикацией все комментарии проверяются вручную, на соотвтествие правилам сайта - это занимает время. Гораздо быстрее мы отвечаем в нашем чате в Telegram.