Как найти тур в Турцию самостоятельно

как найти тур в Турцию в 2019 и 2020 годах

Для своих родных я остановилась на отдыхе в Турции, они мало где были и при этом хотят тихий спокойный отдых без особых проблем на море с хорошим питанием. А это как раз удобный отдых в Турции. В данной статье подробно расскажу на своём примере, как найти тур в Турцию самостоятельно: по всем туроператорам, тур в Турцию из Москвы, затрону горящие туры в отели Турции. А так же расскажу про тот отель в Турции, куда отправила своих родных, дам ссылку и на него, чтобы не пришлось искать.

Как найти тур в Турцию по всем туроператорам

Многих путешественников интересует вопрос, как и где, найти тур в Турцию по всем туроператорам. Как найти хороший и при этом дешевый тур в Турцию из Москвы или горящую путёвку из всех возможных предложений.

Надо воспользоваться сайтом, который сможет выбрать вам подходящее предложение, которое понравиться именно вам.

Я уже рассказывала в предыдущей статье, как это сделать, смотрите ссылку ниже. Однако далее кратко опишу, чтобы вам не искать, если нет времени.
Как найти тур самостоятельно

Где и как найти тур в Турцию самостоятельно по всем туроператорам

В первую очередь отвечу на вопрос, где найти тур в Турцию, тут нужен хороший поисковик, который соберёт всю необходимую вам информацию по дешевым турам в Турцию и выдаст имеющиеся предложения по запросу.

Вы можете уже сейчас подобрать там себе тур онлайн, перейдя по следующей ссылке: Гипермаркет туров

Во вторую очередь, кратко опишу, как найти хороший тур в Турцию самостоятельно, читайте далее.

Какие важные моменты нужно знать, чтобы точно найти выгодный для вас тур в Турцию:
1. Сдвигаем даты поездки в одну или другую сторону, это поможет найти более выгодное предложение
2. Смотрим горящие предложения, если до вылета осталось мало времени, может попасться что-нибудь интересное именно для вас. И не пугайтесь слова «горящие предложения» — это обычно оставшиеся не раскупленными места в отеле, или кто-то отказался от путёвки за несколько дней до отъезда. При этом туроператор знает, что уже сложно его будет продать по обычной цене, т.к. не каждый человек может полететь в отпуск через неделю или два дня после поупки тура. Вот поэтому туроператор и снижает цены на такие путёвки, называя их горящими.

3. Пользуемся сайтами поисковиками, которые соберут все самые хорошие предложения по всем туроператорам, о нём я рассказала чуть выше (смотрите в первую очередь поиск туров выше)
4. Так же можно и нужно подписываться на рассылки сайтов поисковиков, а так же туроператоров, они оперативно сообщат вам о самых лучших предложениях
5. Читать отзывы о том месте и отеле, куда вы собрались. И это делать тоже нужно правильно, а именно понимать, что не все отзывы могут нести верную информацию, главное читать между строк. И понимать, что вам нужно от отеля и как отзываются о нём другие отдыхающие побывавшие в Турции.  О том, какие отзывы вам пригодятся и какие отзывы считать настоящими, рассказываю в данной статье.

Как найти хороший и дешевый тур в Турцию из Москвы и не только

В данном разделе вы найдёте прямую ссылку на тот отель в Турции,  в котором уже отдохнули мои родственники, и со своего опыта рассказали, что им понравилось или нет в отеле в Турции, который я им подобрала для семейного отдыха.

Запросы к отелю в Турции

Запросы по отдыху в Турции в сентябре 2019 были простые:

  • Отель, нормальная 4-ка, недорогая, но и не совсем дешёвая
  • чтобы питание было тоже достаточно хорошим, было разное мясо, рыба, детский стол, сладости, мороженное,
  • пляж песок или галька, не важно, главное, чтобы море было чистое и теплое
  • шезлонгов, чтобы всем хватало, как на пляже, так и у бассеина
  • номера чистые и уютные
  • хорошее отношение персонала к отдыхающим
  • рядом с отелем зона для променада: магазины, кафе
  • не так далеко от аэропорта прилета

В сентябре в Турции бархатный сезон, жара уже спала, но остаётся приятное тепло 28-30 градусов тепла днём, 19-20 ночью, море прогревается до 24 градусов. Уже в принципе уменьшается поток туристов. Отдых в это время будет довольно комфортным.

Отель в Турции, в который смело можно ехать

По выше приведённым отзывам приглянулся следующий отель, туда я и отправила своих близких, смотрите ниже.

Для примера отель Club Hotel Belpinar, куда я отправила своих родителей (фото кликабельно)
Как найти тур самостоятельно

Ниже читайте, что понравилось или нет в этом отеле в Турции в сентябре этого года.

Хороший отель в Турции, проверено на себе

Отель Club Hotel Belpinar (ex. Palmariva Club Belpinar) родне понравился, и ниже опишу все его достоинства и недостатки, которые увидели во время отдыха в сентябре 2019 года:

  • расположен на протяжении 300 метров до пляжа, узкая и длинная территория, но сделано всё уютно, и вид на горы очень красивый
  • сам отель разделен дорогой, но есть подземный переход
  • есть, куда сходить рядом с отелем – магазинчики, кафе
  • отель получается двух зонный, блоки для сна расположены через дорогу и там всегда тихо, т.к. все развлечения и еда находятся во второй зоне ближе к морю. Плюс, что нет никакой музыки под окнами, довольно тихо.
  • номера небольшие, но чистые и комфортные
  • есть развлечения и горки для детей, много детей даже в сентябре
  • на пляже галька, но есть мостики, по которым очень удобно заходить, не скользкие
  • море чистое и теплое в сентябре месяце в Турции, остались очень довольны
  • на пляже выдают полотенце под залог
  • везде есть шезлонги и всем хватает, у всех бассеинов, а их несколько, как для детей, так и для взрослых
  • достойное питание в сезоне, а именно, присутствует всё, что нужно и многое готовиться прямо при вас: различное мясо, рыба, овощи. Много выбора сладостей, есть несколько дней в неделе, где угощают вкусным мороженым, детское меню тоже присутствует. Пекут вкусные лепешки. Еда нон-стоп получается, главное вовремя остановиться
  • алкоголь нормальный, в основном местный, его тоже хватает всем
  • бесплатный интернет, в номерах хватит на переписку
  • у жилых блоков есть бассейн, и там нужно ходить с осторожностью, чтобы не подскользнуться, это если из минусов
  • из минусов еще дали номер на проходе, где слышно людей, можно было поменять, но сами поленились
  • так же, как обычно из минусов, гиды от от туроператоров навязывают свои экскурсии, требуют прихода на встречу по приезду и долго держат там, беря измором, чтобы вы согласились куда-либо с ними поехать. Об этом Женя уже писал в отдельной статье про отдых во Вьетнаме на острове Фукуок — Как обманывают гиды

В целом отдых в Турции это всегда полное расслабление, и чтобы это точно было так, и вы отдохнули по полной программе и ничего вас не тревожило, воспользуйтесь моими советами описанными в данной статье. А так же задавайте комментарии ниже.

Хорошего отдыха вам!

Поделитесь статьей с друзьями: Поделиться Вконтакте Поделиться FaceBook Поделиться Одноклассники Поделиться Twitter Поделиться Telegram


Оставить комментарий

Перед публикацией все комментарии проверяются вручную, на соотвтествие правилам сайта - это занимает время. Гораздо быстрее мы отвечаем в нашем чате в Telegram.