Можно ли купить туры в Турцию

где купить дешевый тур в Турцию

Как купить тур в Турцию в интернете, можно ли доверять покупку тура ресурсам в интернете. Купить тур в Турцию с авиаперелётом, как купить путёвку в Турцию онлайн. И еще много вопросов по приобретению тура онлайн в Турцию задают туристы, которые хотят отдохнуть в Турции в 2021 и 2022 годах. Можно ли купить туры в Турцию онлайн, можно ли доверить оплату тура в интернете. Читайте далее, расскажу наш личный опыт покупки тура онлайн на проверенном ресурсе, наш личный отзыв.

Как найти дешевый тур в Турцию

Туры или путёвки в Турцию МОЖНО покупать онлайн в интернете. Главное при этом знать некоторые важные моменты: как искать дешевые туры в Турцию, где их искать и у кого покупать, не боясь оплачивать в интернете, не опасаясь обмана.

Как найти дешевый тур в Турцию:

  • Если брать тур заранее, то делать это нужно за месяц-полтора, тогда цена путёвки будет довольно выгодная
  • Обязательно смотреть и другие даты вылета, в одну или другую сторону от вашей намеченной даты +3-5 дней, в одну или другую сторону. Это даст вам увидеть более дешевую путёвку в Турцию, причём с вылетом из разных городов — Москвы, Екатеринбурга и других.
  • Самые дешевые путёвки в Турцию будут, если брать тур на: май, июнь или октябрь, половину первую ноября. В эти месяцы нет изнуряющей жары, при этом тепло +26 +28 воздух (+21+23 вода), комфортно и сравнительно недорого. Можно рассмотреть и зимние месяцы (за исключением Нового года), но надо понимать, что это уже месяцы не для купания, вода в море +17, температура на курортах днём +15+17 градуса.
  • Горящие туры помогут в ситуации покупки тура в последний момент. Горящие туры это не выдумка, их можно найти и купить за пару дней до вылета и цена будет приятной.
  • Покупать тур дешевле на двоих человек, одному туристу путёвка будет стоить дороже.
  • Главное правило — использовать специальные поисковые сайты. С их помощью не придётся искать самое выгодное предложение у туроператоров самим, тратя на это уйму времени. Поисковые сайты эту работу сделают за нас с вами. Важно научиться пользоваться такими поисковиками выгодных туров, и сможете покупать путёвки выгодно и без походов в офис агентства.

Где купить тур в Турцию дешево отзывы

Делюсь своим личным опытом, соответственно своим отзывом о том, где купить тур в Турцию дёшево.

Сами часто пользуемся одним хорошим поисковиком выгодных туров  — Травелата. Здесь можно купить тур в Турцию дешевле.

Только недавно купили через них своим родителям туры в Абхазию в августе и сентябре 2021 года.

Поначалу сами не особенно доверяли таким покупкам в интернете, тем более при покупке тура нужно заплатить всю стоимость сразу. Но, купив свой первый тур, когда еще можно было свободно летать, тогда еще в Индию. Убедились, что наши опасения были напрасны, довольно быстро и слаженно нам прислали документы на тур, а мы его покупали за два дня до вылета. И не произошло никаких проблем при вылете или заселении.

Про наши покупки на данном ресурсе можно прочитать в следующих статьях:

Чем именно нас устраивает данный поисковик туров:

  • Поиск туров происходит по большому списку популярных туроператоров
  • Находит самые выгодные и дешёвые предложения по заданному поиску тура в Турцию из разных городов России, в том числе и из Москвы, Питера, Екатеринбурга и других городов
  • Всегда можно прочитать последние отзывы туристов об отдыхе в выбранном вами отеле
  • Есть рейтинг отелей по отзывам туристов, соответственно и выбор сделать легче
  • Календарь низких цен позволяет выбрать дату вылета, когда тур стоит значительно дешевле
  • Горящие туры помогут тем, кто не планировал отпуск заранее – предложит разные варианты Стран, с указанием, куда нужна виза или нет
  • Туры по выгодной цене в Турцию смотрите по данной ссылке

Как купить тур в Турцию с перелётом (инструкция)

Покупка тура в Турцию в интернете сэкономит ваше время и при этом найдёте для себя самое выгодное предложение не выходя из дома, за чашечкой любимого напитка в удобном кресле:

  1. Открываем сайт Травелата – для поиска выгодного тура в Турцию из любого города вылета, в том числе и из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга.
  2. Указываем страну, куда летим: Турция, даты и сколько человек летит, плюс дети, если есть, не нажимаем на поиск, а смотрим чуть ниже, прокручиваем мышкой – Календарь низких ценможно ли купить тур в Турцию 2021 2022
  3. Календарь низких цен интересен тем, что видно даты, где цена на отель с перелётом самая выгодная. Можно нажать на одну из дат и перейдёте на выбор самих туров (отелей с перелётом).можно ли купить тур в Турцию 2021 2022
  4. Слева на экране представлен фильтр, где можно сразу указать желаемую линию, какой пляж (песочный), какое питание и т.д. Можно указать ценовую категорию, всё это очень удобно и сократит время поиска.можно ли купить тур в Турцию 2021 2022
  5. Изучаем появившиеся предложения после указания всех ваших запросов в фильтре. Не забывайте читать отзывы о понравившемся отеле. Удобно сразу узнать о подводных камнях того или иного отеля.
  6. Нажимаем на понравившийся отель по цене и отзывам, переходим в него, где можно выбрать лучшую цену, почитать отзывы. Далее выбираем из списка ту цену, которая устраиваетможно ли купить тур в Турцию 2021 2022
  7. Проверяем представленные данные в новом окне и ниже листаем, можно выбрать перелёт по времени и пересадкам. Учитывайте, за более удобное время может быть другая цена перелёта, чуть дороже, смотрите там всё указано. Нужно  выбрать перелёт.можно ли купить тур в Турцию 2021 2022
  8. Заполняем электронный адрес и телефон, указывать действующие, чтобы с вами смогли связаться и прислать документы. Переходим к бронированию.можно ли купить тур в Турцию 2021 2022
  9. Далее переходим в раздел заполнения данных туристов. Заполняем все данные спокойно и внимательно. Указываем все данные, как написано в загранпаспорте.
  10. Оплата. Ресурс просит внести полную стоимость оплаты за тур. Нужно всё оплатить банковской картой. Если тянуть с оплатой, его просто купит кто-нибудь другой, у нас были такие случаи, приходилось выбирать другой отель.
  11. Ждёте подтверждения на указанную вами почту, проверяете данные и подтверждаете ваш заказ. В редких случаях звонят по телефону, но в основном всё происходит в переписке по почте.
  12. В течение 2 суток должно прийти письмо с кассовым чеком и подтверждением о бронировании тура.
  13. А за сутки до вылета должны прислать остальные документы: ваучер на отель и трансфер, страховку, авиабилеты.

В целом, покупка совершена, вы стали обладателем тура в Турцию с перелётом (питанием, страховкой, трансфером). Осталось только собрать чемоданы. А также не забываем о прививке или ПЦР тесте для вылета в Турцию, читайте далее в правилах въезда.

Совет! Если возникли вопросы по туру, или хотите нашей помощи при оформлении заявки на тур, пишите нам (смотрите контакты здесь).

Правила въезда в Турцию в 2021 году

Правила въезда в Турцию:

  • Для въезда в Турцию нужна прививка или ПЦР тест. Всё вместе делать НЕ НУЖНО, можно лететь с чем-то одним.
  • Детям до 6 лет ПЦР тест в Турцию делать не нужно. Однако не забываем, что по возвращении в Россию всем нужен один ПЦР тест (за исключением привитых), а так же детям любого возраста, начиная с 0 лет. Загрузить теперь его нужно в течение 4 дней с момента прилёта — Как загрузить ПЦР на госуслуги (инструкция)

Отличного отдыха и прекрасных впечатлений!

Поделитесь статьей с друзьями: Поделиться Вконтакте Поделиться FaceBook Поделиться Одноклассники Поделиться Twitter Поделиться Telegram


Оставить комментарий

Перед публикацией все комментарии проверяются вручную, на соотвтествие правилам сайта - это занимает время. Гораздо быстрее мы отвечаем в нашем чате в Telegram.