Что такое Республика КАЗАНТИП (MTV, официальное видео)

Сумасшедший дом - казантип 201- z18

Что такое Республика КАЗАНТИП?

Многие задаются вопросом, что такое Казантип? Что это за странная поселковая дискотека? Когда-то подобные вопросы тревожил и меня, и, хотя ответы на них я нашел лишь посетив совершеннолетие республики, данное видео показалось мне не менее познавательным. По крайней мере часть ответов на не высказанные вопросы о Казантипе здесь есть.

Кто-то задается, что такое республика Казантип, другие пытаются понять, где эта самая республика находится — ведь её нет ни на одной карте мира. Последние годы стал очень популярным вопрос, где пройдёт Казантип — это связанно с тем, что правительства отдельных государств, решили, поразвлекать себя запрещая народу веселиться. В 2014 году, Гризия попыталась, но не смогла запретить праздник молодых и счастливых. В полной мере с запретами мы столкнулись лишь на следующий год, сначала в Камбодже, а потом в Крыму. В 2016 году Казантип решили запретить навсегда на полуострове, что вынудило его президента искать новые горизонты. Сейчас, оглядываясь назад, сложно представить сколько удивительных событий произошло в жизни Казантипа, за которой я начал активно следить со своей первой поездки в далекую клинику в 2010 году. Тогда сидя на пляже, я с трудом мог сказать, что такое Казантип и почему он мне так понравился, сейчас, впрочем тоже. Предлагаю окунуться в атмосферу, запретного ныне в Крыму веселья, возможно, в этих старых кадрах, вы сможете найти ответ на вопрос о том, что такое Казантип и как использовать Бифуз

Казантип 2010 видео Z 18 — самое жаркое лето, в потрясающем месте Республика Казантип Крым. Эту клинику мне никогда не забыть, и этот год самый незабываемый отжиг. Смотри видео и вспоминай (или завидуй) — как это было. Интересные люди, классные диджеи, отличная музыка, море, солнце, щастье, улыбки и прекрасное настроение подарит тебе это Казантип видео 2010 года.

Впрочем республика не стоит на месте и постоянно ищет альтернативные способы развития, Казантип 2016 — 2017 обещает вновь удивить людей своей безудержной фантазией.

Подробности читайте по ссылке: Где и когда пройдет Казантип 2017

Вы хотите знать, где он пройдет, что ж дам маленькую подсказку, догадайтесь сами

Поделитесь статьей с друзьями: Поделиться Вконтакте Поделиться FaceBook Поделиться Одноклассники Поделиться Twitter Поделиться Telegram


Оставить комментарий

Перед публикацией все комментарии проверяются вручную, на соотвтествие правилам сайта - это занимает время. Гораздо быстрее мы отвечаем в нашем чате в Telegram.