С новым годом 2020 из Гоа

с новым годом 2020

В первую очередь хочу поздравить всех с наступлением нового года. Сейчас отличный момент, чтобы пересмотреть свою жизнь и, возможно, что-то в ней поменять. Впереди 366 страниц календаря. А теперь расскажу, как так вышло, что мы снова оказались в тропиках, а заодно подведу итоги года уходящего.

Сразу вспоминается песня Семена Слепакова: «это был тяжелый год, был он тяжелей чем тот». Не поленитесь найдите и посмейтесь. Над собой и посмейтесь. Это хорошая русская черта. Смеяться над собой. Такая уж у нас широкая душа.

На самом деле год был классический. Средней паршивости. В чем-то труднее, в чем-то легче. Как всегда он принес перемены в жизни тех, кто стремился к перемена. В общем всё снова зависело от нас. Пора привыкнуть, что живем мы при капитализме, а значит подачек со стороны не стоит ждать. Вам никто и ничем не обязан. А кто нам, что-то должен — нам давно простил.

В моём случае, год снова принес массу впечатлений в первую очередь связанную с воспитанием ребенка. Тимофей растет на радость нам с Настей. Развлекает бабушек и дедушек. Рассказывает о секретах развития людей. Очень интересно. И это занимает массу нашего времени. Однако мне удалось найти немного времени и для своего развития. Пусть целей в спорте я достиг лишь частично, но впереди новый год. Главное не сдаваться. Результаты на лицо.

Мы честно хотели встретить новый год в снегу

В этом году мы решили отпраздновать новый год со снегом, елкой и мандаринами. В кругу любящей семьи. Я даже взял интересные проекты в Подмосковье, чтобы не скучать. Но как назло погода нас подвела. В серости и слякоти мы ждали до последнего. Однако, в канун католического рождества решили, что без солнца новый год получится не самым запоминающимся. И буквально за 12 часов до вылета купили себе путевку в солнечный штат Гоа в Индию.

Это к вопросу погоды. Не нравится погода — смените её. Не стоит терпеть. Как минимум короткие выходные доступны каждому. Да мы снова без снега, но зато в кругу спелых фруктов, солнца и моря. Не ладится у нас с русской зимой

С новым годом из Гоа

Значит придется довольствоваться иностранным летом. Не сказать, что я сильно огорчен. Правда Тимошка снова не увидит снега на новый год.

О том, как сбываются мечты

Начиная с осени 2019 мы стали жить, чуть больше доверяя предчувствиям. Пока всё идет довольно хорошо. Я доволен большинством принятых решений и сделанных шагов. Я почти уверен, что новый високосный год, принесет ещё больше положительных перемен. Больше путешествий. Больше впечатлений.с новым годом

Для нас это новые поездки, яркие страны. Необычные знакомства. Для кого-то это тихий семейный отдых. Нужно понимать, что мечты сбываются — если всем сердцем к ним стремится. Этот год показал мне, что всё в наших руках. Так пусть новый год нас не разочарует.

С наступающим новым годом.

И да, я собираюсь принять участие во всероссийском флешмобе с выключением телевизора на время выступления президента. Даже если он скажет что-то полезное, это обязательно повторят в новом году. Но портить таинство новогодней ночи на выслушивание нытья, о том как всё плохо и нужно терпеть в 20 раз подряд я не намерен.

 

Поделитесь статьей с друзьями: Поделиться Вконтакте Поделиться FaceBook Поделиться Одноклассники Поделиться Twitter Поделиться Telegram


1 комментарий

  1. Сергей

    Клёво !

Оставить комментарий

Перед публикацией все комментарии проверяются вручную, на соотвтествие правилам сайта - это занимает время. Гораздо быстрее мы отвечаем в нашем чате в Telegram.