Туры на Алтай c перелётом и проживанием в 2023 году

туры на алтай с перелётом и проживанием в 2023 году

Самое удивительное и сказочное место в России — это Алтай. Все без исключения должны посетить это чудесное место. Для того чтобы это сделать, нужно просто присмотреть и купить себе тур на Алтай в 2023 году. Где купить хорошую путёвку на Алтай в этом году, подобрав понравившийся отель, подскажу в этой статье.

Туры с перелётом и проживанием на Алтай

В статье расскажу, на каком ресурсе мы всегда себе покупаем туры. Этот агрегатор радует нас разнообразным выбором и приятными ценами. А также дам ссылки на хорошие отели на Алтае, где можно отлично отдохнуть душой и телом.

Травелата — хороший сайт, где можно подобрать себе тур на Алтай. Замечу, что все ниже представленные отели в Алтае я нашла за несколько минут и уже сама хочу туда поехать.

В тур на 2-х человек на 7 дней включён:

  • перелёт,
  • трансфер
  • проживание
  • еда по желанию. Смотрите каждый отель отдельно (где-то есть завтрак, где-то завтрак и обед или завтрак и ужин)

Парк-Отель Ая (Park-Otel Aya)

Парк-Отель Ая (Park-Otel Aya) находится в Алтайском крае, поселок Катунь на левом берегу реки вдоль озера Ая.

Увидев фотографии отеля, была впечатлена и решила обязательно про него рассказать. Находится в сказочном месте рядом с озером Ая. Сам отель достаточно хороший по сравнению с другими местами.туры на алтай с перелётом и проживанием в 2023 году

Я нашла этот отель с 22 августа на 7 дней ,БЕЗ ПЕРЕЛЁТА на двоих стоимость — 79 тыс. рублей. А так же есть с перелётом за- 173 тысячи

Если на представленную дату нет цены, ищите другую удобную вам дату и смотрите предложение. 

Можно поискать его и на другие даты. Думаю, осенью он будет значительно дешевле. Отзывы у отеля тоже хорошие, поэтому его можно рассматривать для отдыха на Алтае.

Мир Алтай (Mir Altaj)

Мир Алтай (Mir Altaj) находится в отдалении от села Акташ. До центра села Акташ — 31 км. До аэропорта Горно-Алтайск (Gorno-Altaysk Airport) — 375 км. До международного аэропорта Барнаул (Barnaul Airport) — 621 км.

туры на алтай с перелётом и проживанием в 2023 году

Необычная база отдыха. Хотите оставить все заботы и слиться с природой, то вам сюда. Учтите: ехать далеко, но оно этого стоит.

С 20 августа 2023 года на 7 ночей на 2 человек без питания с перелётом– 77 тыс рублей, если с питанием (завтрак, обед или завтрак и ужин), то 117 тыс. рублей. Если только номер, то 36 тыс. рублей.

Особенности отеля: предоставляется бесплатный трансфер от села Курай один раз в день в 13:00. В другие часы стоимость трансфера в одну сторону — 4000 рублей за 4-х местную машину. На территории имеется баня. Отель размещения принимает только наличные.

База отдыха Вереск  (ex. Горное Солнце)

Вереск находится в горах Алтая, на территории природного туристического центра Бирюзовая Катунь. Отель состоит из одного здания, располагает 10 номерами. Отель открыт в 2021 году. До центра поселка Известковый – 6 км. До аэропорта Горно-Алтайск (Gorno-Altaysk Airport) – 36 км. До Международного аэропорта Барнаул (Barnaul International Airport) – 300 км.

туры на алтай с перелётом и проживанием в 2023 году

С 20 августа 2023 года на 7 ночей на 2 человек без питания С ПЕРЕЛЁТОМ – 100 тыс. рублей

В 2,3 км расположен подъемник ГЛК «Бирюзовая Катунь». За дополнительную плату доступен прокат горнолыжного снаряжения. Питание в отеле не предоставляется. На территории есть удобства для барбекю (мангал и решетки для гриля бесплатно). Для развлечения бесплатно предлагаются: беседки для отдыха.

Отель Тэнери (Tenery)

Тэнери (Tenery) находится вблизи села Аскат. Отель расположен в лесу на левом берегу реки Катунь.

В 2.5 км расположен песчаный пляж Аскат. Доставка на пляж за дополнительную плату легковым автомобилем. На территории отеля работает летнее кафе. В зимний период работает зимнее кафе. Режим приёма заказов: 08:00 — 20:00. Режим работы кафе: 08:00 — 22:00. Большинство коттеджей оборудованы кухнями для самостоятельной готовки.

С 21 августа 2023 года на 7 ночей на 2 человек с завтраком – 112 тыс рублей.

Для развлечений отель предлагает настольные игры, бильярд, конные прогулки и рыбалку.

туры на алтай с перелётом и проживанием в 2023 году

Для детей: детская площадка, игровая комната (игрушки для детей от 1 года до 10 лет), детские телеканалы. В летний период работает аниматор.

Особенности отеля:

  • Аренда автомобилей, велосипедов, квадроциклов.
  • Прокат: детские коляски, коньки.
  • Кроватка-манеж: бесплатно.
  • Прачечная — платно.
  • Аренда бани
  • Аренда беседок для гостей, проживающих в отеле, бесплатно.
  • Волейбольные мячи, бадминтон, скандинавские палки и многое другое вы можете взять в прокат на стойке регистрации.
  • В прокат имеются мячи (волейбольный, баскетбольный). Скандинавские палки для ходьбы предоставляются бесплатно.
  • Конференции
  • Аренда снастей для ловли хариуса
  • Размещение с домашними животными не допускается.

Алтай — чудесный и удивительный край, который обязательно стоит посмотреть. Его уникальная природа не оставит вас равнодушными.

В следующих статьях расскажу:

  • Какие экскурсии посетить на Алтае
  • Куда поехать зимой на Алтай.

Поделитесь статьей с друзьями: Поделиться Вконтакте Поделиться FaceBook Поделиться Одноклассники Поделиться Twitter Поделиться Telegram


Оставить комментарий

Перед публикацией все комментарии проверяются вручную, на соотвтествие правилам сайта - это занимает время. Гораздо быстрее мы отвечаем в нашем чате в Telegram.