Туры на Кипр из Москвы с перелётом в 2021 году

туры на Кипр из Москвы на двоих в 2021 году с ценой и перелётом купить

На Кипр теперь с 10 мая 2021 года можно полететь с прививкой от коронавируса. Поэтому уже можно присматривать себе тур в тёплую и чудесную страну. В статье расскажу про то, что нужно сделать перед отлётом, какие документы взять. А так же найдёте себе подходящий тур из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Уфы и других городов с перелётом.

Купить тур на Кипр на двоих с перелётом на 2021 год можно сразу не выходя из дома у наших проверенных партнёров. Если не хочется просматривать всю статью и читать много букв. Там же вы сможете посмотреть все условия тура с ценой, с фотографиями, а так же с перелётом.

Какие документы нужны на Кипр в этом 2021 году

Обязательные документы на Кипр с 10 мая 2021 года:

  • На Кипр можно полететь с 10 мая 2021 с российской прививкой. Тогда ПЦР тест туда не нужен. Если прививки нет, то тогда нужны 2 ПЦР теста – первый перед вылетом, второй там на Кипре
  • Однако не забываем, что обратно, по возвращению в Россию ПЦР тесты нужно будет делать всем, даже привитым, их тоже два, читайте статью про два теста, ссылка дана выше.
  • Нужна бесплатная про-виза, делается не трудно, электронно подаётся заявление и ответ приходит на вашу электронную почту. Как её сделать есть информация в статье указанной выше
  • Необходимо в течение 24 часов до вылета получить пропуск для передвижения по Кипру. Сделаю еще отдельную статью, как сделать такой пропуск.

Туры на Кипр на двоих с перелётом в 2021 году

Для поиска туров мы сами используем удобный и проверенный нами ресурс, смотрите поиск ниже. Этот поиск удобен тем, что вы сами можете указать удобные вам даты и посмотреть появившиеся туры на двоих с ценой и перелётом из любого города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Уфы и других городов.

Собирает лучшие предложения от крупных туроператоров и по вашему запросу выдаёт хорошие предложения на нужные вам даты.

Совет! Если хотите найти тур на Кипр на двоих, например, из Москвы с доступной ценой на лето 2021 года. То обязательно играйте с датами вылета. Если у вас есть возможность перенести свой отпуск на плюс минус 2-5 дней в одну или другую сторону. То сможете найти самое выгодное предложение на Кипр по цене.

Смотрите ниже пример тура на Кипр на двоих с перелётом и ценой, и ищите другие даты, если цена вас не устраивает.

  1. Тур на Кипр на двоих человек отель с хорошими отзывами, например, с 03 июля на 7-8 ночей с перелётом и завтраками по цене 75 т.р.

Если даты уже изменились, поставьте в поиске нужные вам, если данный отель уже раскупили, то поменяйте на Кипр и появятся новые варианты, возможно, даже дешевле.

Отель Кингс на Кипре, Пафос 2 звезды на двоих с вылетом из Москвы (перейти на страничку с данным отелем можно нажав на фото ниже)

туры на Кипр из Москвы на двоих в 2021 году с ценой и перелётом купить

2. Тур на двоих в Отель Kissos из Москвы на двоих с перелётом с 27 июня на 7-8 ночей – от 84 т.р.

Отель Kissos, с хорошими отзывами на Кипре, Пафос (посмотреть или купить тур можно пройдя по ссылке или кликнуть на фото)

туры на Кипр из Москвы на двоих в 2021 году с ценой и перелётом купить

3. Отель на Кипре 3 звезды — с прекрасными отзывами других отдыхающих и хорошим расположением Leptos Calypso Basilica Holiday Resort  Пафос.

Leptos Calypso Basilica Holiday Resort на двух человек с 27 июня на 7-8 ночей от 84 т.р. (перейти посмотреть подробности можно по ссылке или нажать на фото)

туры на Кипр из Москвы на двоих в 2021 году с ценой и перелётом купить

Экскурсии на Кипре в 2021 году с ценой и отзывами

Приехав на отдых в такую чудесную и тёплую страну, обязательно захочется посмотреть достопримечательности.  И сделать это можно через удобный ресурс наших партнёров, которые предлагают экскурсии по всем городам Кипра:

  • Лимассол
  • Пафос
  • Ларнака
  • Айя-Напа
  • Протарас

На фото ниже можно нажать и вы перейдёте в раздел актуальных и свежих экскурсий на Кипре в 2021 году, с ценой и отзывами туристов, недавно побывавших на ней.

туры на Кипр из Москвы на двоих в 2021 году с ценой и перелётом купить

Удобен данный ресурс следующим:

  • вы сразу знакомитесь с планом экскурсии,
  • можно подобрать индивидуальную экскурсию по Кипру
  • видите стоимость экскурсии, на каждой экскурсии на Кипре есть фиксированная цена
  • все условия экскурсии
  • а так же часть фотографий, где вы побываете
  • заранее планируете дату экскурсии и можете её забронировать
  • есть отзывы о гиде и самой экскурсии от предыдущих туристоВ
  • Купить или посмотреть экскурсию можно прямо сейчас

Хороших вам путешествий и прекрасных впечатлений!

Поделитесь статьей с друзьями: Поделиться Вконтакте Поделиться FaceBook Поделиться Одноклассники Поделиться Twitter Поделиться Telegram


Оставить комментарий

Перед публикацией все комментарии проверяются вручную, на соотвтествие правилам сайта - это занимает время. Гораздо быстрее мы отвечаем в нашем чате в Telegram.