Туры в Индию на Новый год

туры в Индию на Новый год

В Индию можно полететь на отдых, на Новый 2022 год! Отличные новости по поводу отпусков в Индию – можно лететь туда, начиная с 29 декабря 2021 года. Появились туры в Индию на Новый год и далее с января 2022 года. В статье расскажу о ценах на туры в Индию на новогодние праздники и не только. Про правила въезда в Индию для россиян в 2021-2022г. читайте далее.

Цены на туры в Индию

Туроператор Библио Глобус запустил перелёты в Индию один раз в неделю с 29 декабря 2021 года.

Цены на туры в Индию на Новый 2022 год из Москвы, начиная с 29 декабря 2021 —  на 2 человек на 10 ночей от 163 тысяч рублей.

Надо понимать от чего формируется такая стоимость туров в Индию. Сейчас только один туроператор возобновил свои перелёты и туры в Индию. И самолёты летают пока только один раз в неделю, от этого и получаются непривычные цены на туры в Индию.

Кто хочет сразу посмотреть и выбрать тур в Индию, не листая всю статью, можете пройти по следующей ссылке:

Туры в Индию на Новый 2022 год

Лучше заранее купить тур в Индию на Новый год, ведь чем ближе к праздничной дате, тем меньше остается шансов купить что-то стоящее и по разумной цене.

Далее представлю конкретные туры с 29 декабря на Новый 2022 год с ценами на перелёты из Москвы:

    1. Тур с перелётом и проживанием в отеле IVON – находящийся в Северном ГОА, в 350 метров от песчаного пляжа. Пока есть места на двоих на 10 ночей на Новый год с 29 декабря 2021г. – за 167 тысяч рублей.
    2. Тур с перелётом и проживанием в гостевом доме Sunshine – находящийся в Северном ГОА, в 100 метров от песчаного пляжа, в Арамболе. Пока есть места на двоих на 10 ночей на Новый год с 29 декабря 2021г. – за 171 тысяч рублей. туры в Индию на Новый год
    3. Тур с перелётом и проживанием в гостевом доме Camilo’s Inn – находящийся в Северном ГОА, в 270 метров от песчаного пляжа, в Арамболе. Пока есть места на двоих на 10 ночей на Новый год с 29 декабря 2021г. – за 171 тысяч рублей. туры в Индию на Новый год

Совет! Если данные отели на момент вашего просмотра раскуплены, не расстраивайтесь, просто проставьте в поиске вместо отеля страну Индию и посмотрите себе другой отель на праздники.

Правила въезда в Индию

Кратко опишу правила въезда, ведь это важный элемент путешествий в наше ковидное время.

  • Привитым россиянам можно лететь в Индию БЕЗ карантина с 29 декабря 2021 года
  • Нужна электронная туристическая виза. Как её сделать пишу в следующей нашей статье – Как заполнить анкету на электронную визу в Индию
  • ПЦР-тест нужен всем перед вылетом (за 72 часа)
  • Заполнить анкету Air Suvidha и загрузить туда сделанный ранее ПЦР-тест, а так же свой сертификат вакцинации. Такая форма обязательна для заполнения.  Наше посольство даёт ссылку на сайт аэропорта Дели на анкету Air Suvidha. А на сайте е-viza — другая ссылка на анкету здоровья Air Suvidha.Страховка не является обязательным условием для въезда в Индию, но мы всегда рекомендуем оформить туристическую страховку заранее, перед поездкой. Особенно в наше непростое карантинное время. Читайте о том, как оформить туристическую страховку онлайн.
  • Непривитые туристы (россияне и жители других стран категории А) должны сдать тест в аэропорту, неделю провести на изоляции, сдать ещё один тест на 8-й день и вести самонаблюдение ещё неделю.
  • На самолёт не пустят без заполнения вышеуказанной анкеты Air Suvidha, а также в самолёт не пустят, если имеются симптомы заболевания.
  • Как везти деньги в Индию — частый вопрос путешественников. С собой лучше в Индию взять доллары, но еще более удобно, хранить деньги на банковских картах (мультивалютном счёте), тогда вы сможете снимать деньги без комиссии и не волноваться за их сохранность. Рекомендуем прочитать статью — Как открыть счёт в иностранной валюте на карте Тинькофф Блэк.

Подробно все правила въезда можно посмотреть в следующей нашей статье:

Мы все понимаем, что коронавирус внёс свои изменения в путешествия, теперь нужно заранее подготовиться к определённым ограничениям, а также цены в Индию стали не такие привлекательные, как раньше. Но мы не унываем, и если уж очень хочется провести Новый год в тепле и на море, то может быть не стоит себе отказывать в этом.

Всем хорошего отдыха на предстоящие праздники!

 

 

 

Поделитесь статьей с друзьями: Поделиться Вконтакте Поделиться FaceBook Поделиться Одноклассники Поделиться Twitter Поделиться Telegram


Оставить комментарий

Перед публикацией все комментарии проверяются вручную, на соотвтествие правилам сайта - это занимает время. Гораздо быстрее мы отвечаем в нашем чате в Telegram.