Тур в Абхазию в Гагры 2022 (с перелётом) 

тур в Гагру в Абхазию с перелётом купить онлайн 2021

Самое время подумать об отпуске весной и летом 2022 года в Абхазии, и купить тур в Гагры. Город, который считается самым красивым и популярным из-за близости к Сочи. В статье найдёте туры в Гагру с перелётом и проживанием (можно, как из Москвы, так и из других городов). Для въезда в Абхазию не нужен ПЦР-тест, обратно по возвращению два теста тоже сдавать НЕ НУЖНО. Читайте в статье все подробности отдыха в Абхазии в 2022 году.

Важные новости для поездки в Абхазию:

Ещё 1 мая глава Роспотребнадзора Попова А.Ю. заявила, что никаких изменений в прошлогоднее постановление вносить не планировалось и по возвращению из Абхазии гражданам России не потребуется сдавать никаких ПЦР тестов и загружать их на госуслуги. Чуть позже разъяснение появилась и в официальном инстаграм аккаунте Роспотребнадзора.

Не нужно сдавать ПЦР тесты по возвращению с Абхазии

В статье далее вы найдёте:

  • Туры в Гагры на 2022 год с конкретными предложениями и ценами
  • Экскурсии в Абхазии, которые можно посмотреть и обсудить, забронировать заранее

Купить тур в Гагры в Абхазию на отдых 2022

В Гагры едут за тёплым Чёрным морем, буйной тропической растительностью, вкусной едой и вином, заброшенными строениями и духом Советского союза. Ниже представлю поиск туров, где можно подобрать тур с перелётом и купить онлайн в Гагры. Так же далее на выбор несколько отелей и домов отдыха, в которых можно хорошо провести отпуск.

Важно понимать, что хоть тур и покупается в Абхазию, по факту вы прилетаете в аэропорт Сочи (Адлер) и от туда уже осуществляется ваш трансфер через русско-абхазскую границу.

Недорогой тур в Гагры можно поискать следующим образом. Меняйте даты вылета на несколько дней, смотрите на календарь и если можете выбрать другие даты  — выбирайте. Смотрите отзывы туристов об отеле или доме отдыха. Бронируйте отель с перелётом в Гагры, если понравилось предложение сразу, обычно всё раскупается очень быстро, как горячие пирожки. Сами с этим столкнулись, когда еще летали в Индию до закрытия границ.

Посмотрите, и если понравился тур покупайте его, через проверенный нами ресурс, которым мы сами пользуемся для короткого отпуска.

Внимание! Смотрите представленные ниже туры, если даты вам НЕ ПОДХОДЯТ или они ИЗМЕНИЛИСЬ, то просто поменяйте условия поиска и появятся новые и свежие предложения:

  1. Гостевой дом Резиденция Апсны в Гаграх Абхазия на 2-х взрослых на 10 дней – от 45 т.р.

Для примера Гостевой дом Резиденция Апсны, с хорошими отзывами в Гаграх Абхазия (фото кликабельно)

туры в Гагру в Абхазию в 2021 году купить

  1. Гостиница Сан Палас (Sun Palace) на 2 взрослых на 10 дней Абхазия, Гагры – от 52 т.р.

Гостиница Сан Палас (Sun Palace), с хорошими отзывами в Гаграх Абхазия (фото кликабельно)

 target=

  1. Гостиничный комплекс АБААТА в Гаграх, тур с перелётом на двоих человек на 10 дней начинается от 73 т.р.

Гостиничный комплекс АБААТА, с хорошими отзывами в Гаграх Абхазия (на фото можно нажать и перейти) target=

Будет интересна следующая статья:

Экскурсии в Абхазии в Гаграх

Приехав на отдых в Абхазию нужно обязательно побывать на главных достопримечательностях, до которых не доехать самим, если приехали туром. Это обычно следующие места:

  • Озеро Рица,
  • Гегский водопад
  • и другие живописные уголки края — с легендами и дегустациями
  • а погулять по городу Гагры и насладиться тропиками вы можете и сами

Поэтому пригодятся хорошие и проверенные экскурсии, о которых сразу можете прочитать не только отзывы, но и программу поездки. Забронировать заранее и точно знать дату и место встречи, довольно удобно.

Перейти на экскурсии в Гаграх можно прямо сейчас, или нажав на фото ниже

 target=

Перейдя на представленный выше ресурс экскурсий в Абхазии, сможете подобрать понравившиеся именно вам, прочитать отзывы туристов, которые уже ощутили на себе всю прелесть природы Абхазии. И забронировать её сразу на запланированные вами даты онлайн.

Новая статья про удивительные экскурсии в Абхазии с ценой и описанием:

Хороших вам путешествий и прекрасных впечатлений!

Поделитесь статьей с друзьями: Поделиться Вконтакте Поделиться FaceBook Поделиться Одноклассники Поделиться Twitter Поделиться Telegram


Оставить комментарий

Перед публикацией все комментарии проверяются вручную, на соотвтествие правилам сайта - это занимает время. Гораздо быстрее мы отвечаем в нашем чате в Telegram.